Tickets Brechtfestival

Brechtnacht

Lange Brechtnacht

Samstag 04.03. / 19.30 Uhr
Augsburg, Innenstadt

SA 04.03.

Isolation Berlin (Berlin)

Samstag 04.03. / 19.30 Uhr
Provino Club

BODY-CRYme#17 (Augsburg)

Samstag 04.03. / 19.30 Uhr
Augsburg, Innenstadt

TMT (Augsburg, München)

Samstag 04.03. / 20.00 Uhr
Brechtkeller

Sarah Lesch (Leipzig)

Samstag 04.03. / 20.00 Uhr
Oberer Fletz im Rathaus

Njamy Sitson (Augsburg) & Franz Xaver Schlecht (Berlin) - Hollywodder Liederbuch

Samstag 04.03. / 20.00 Uhr
Kresslesmühle

Mark Schröppel (Augsburg) - Blacklisted

Samstag 04.03. / 21.00 Uhr
Augustana Saal

Mine (Mainz)

Samstag 04.03. / 21.30 Uhr
Oberer Fletz im Rathaus

TMT (Augsburg, München)

Samstag 04.03. / 21.30 Uhr
Brechtkeller

Sidsel Endresen (Oslo, Norwegen) & Katharina Ernst (Wien, Östereich)

Samstag 04.03. / 21.30 Uhr
Jazz Club Augsburg

Dakh Daughters (Kiew, Ukraine)

Samstag 04.03. / 21.30 Uhr
Theater Augsburg / Brechtbühne

Schwabinggrad Ballett & Arrivati (Hamburg & international) - Beyond welcome!

Samstag 04.03. / 21.30 Uhr
Augustana Saal

Same old Song - präsentiert von JJ Jones

Samstag 04.03. / 21.30 Uhr
Soho Stage

Mark Schröppel (Augsburg) - Blacklisted

Samstag 04.03. / 22.30 Uhr
Augustana Saal

Mark Schröppel (Augsburg) - Blacklisted

Sa 04.03. / 23:59
Augustana Saal

Njamy Sitson (Augsburg) & Franz Xaver Schlecht (Berlin) - Hollywodder Liederbuch

Samstag 04.03. / 23.00 Uhr
Kresslesmühle

Dakh Daughters (Kiew, Ukraine)

Samstag 04.03. / 23.00 Uhr
Theater Augsburg / Brechtbühne

Sidsel Endresen (Oslo, Norwegen) & Katharina Ernst (Wien, Östereich)

Samstag 04.03. / 23.00 Uhr
Jazz Club Augsburg

Käptn Peng & Die Tentakel von Delphi (Berlin)

Samstag 04.03. / 23.00 Uhr
Oberer Fletz im Rathaus

Schwabinggrad Ballett & Arrivati (Hamburg & international) - Beyond welcome!

Samstag 04.03. / 23.00 Uhr
Augustana Saal

Rumbas de Bodas (Bologna, Italien)

Sonntag 05.03. / 00.30 Uhr
Augustana Saal

SO 05.03.

Erobique (Hamburg)

Sonntag 05.03. / 01.00 Uhr
Bungalow

shadow